APP Mod Hey+ App v2+

Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Добрый день.Никак не могу скачать программу по шапке в ссылке,просто перезагружает страницу.Не мог бы кто-нибудь скинуть ссылку рабочую?
Напиши email, скину архив.
 

asimple

New member
Joined
Jun 30, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Добрый день, мы делаем свою апку хотели бы в неё интегрировать Hey+ Насколько низкоуровневая работа ведётся над прошивкой? Есть ли доступ к API ?

Спасибо)
 
Joined
Jul 6, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Всем добрый день!
Возможно задам глупый вопрос, но у меня проблема: не могу залогиниться в приложении (
На почту приходит код подтверждения, я его ввожу, а дальше ничего не происходит и даже отсутствует кнопка "далее" или типа того

Если нажимаю галочку на клавиатуре, то ничего не происходит
Что я не так делаю?
 
Joined
Mar 29, 2020
Messages
3
Likes
0
Points
1
я так понимаю с уходом с 4пда все заглохло? какая самая новая версия прошивки? где взять апк для обновления?
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
я так понимаю с уходом с 4пда все заглохло? какая самая новая версия прошивки? где взять апк для обновления?
Добрый день!
Напишите email я вам вышлю.
 

xel1_12

New member
Joined
May 11, 2020
Messages
9
Likes
0
Points
1
Подскажите пожалуйста из за чего не работает кнопка домой на часах?
 

Msstorm

New member
Joined
Jul 19, 2020
Messages
2
Likes
0
Points
1
Приветствую! Поставил Hey+ App v.2.0.26 v2.4 (RU, EN, CH) перед этим отвязав браслет от приложения. На браслете теперь QR-код!!!
Последняя версия встала, но теперь не могу подключить браслет к приложению. Браслет к телефону подключен через блютуз, но приложение не видит браслет.
Всё уже перепробовал, ставил и китайское приложение и с маркета и старое с 4пда v.1.1.6.0 но браслет так и не находится. Помогите пожалуйста((((
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Последняя версия встала, но теперь не могу подключить браслет к приложению. Браслет к телефону подключен через блютуз, но приложение не видит браслет.
На телефоне должна быть включена геолокация (определение местоположения устройства).
 

Bully96

New member
Joined
Jul 21, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Спасибо большое за вашу работу. Даже с выходом Mi Band 5, hey+ с вашей прошивкой все еще смотрится актуально, только очень не хватает управления музыкой. Планируется ли в дальнейшем ввести такую функцию?
 

Alewka1012

New member
Joined
Jul 24, 2020
Messages
2
Likes
0
Points
1
Может кто подсказать, прислали мне актуальную версию, но я не могу подключиться, телефон браслет видет но сопряжаться не хочет, все вкл интернет и GPS.
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Может кто подсказать, прислали мне актуальную версию, но я не могу подключиться, телефон браслет видет но сопряжаться не хочет, все вкл интернет и GPS.
На смартфоне должно быть включено определение местоположения.
 
Joined
Jun 19, 2020
Messages
13
Likes
0
Points
1
Подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с проблемой "черных квадратов" на дисплее?
Скачала актуальную версию, все перепрошила, тк давно не обновляла, но это делу не помогло
помогите пожалуйста решить проблему
 

Attachments

Trusted Store

Members online

No members online now.

Our Telegram Channel

Which color of official strap would you like to buy for your Mi Band 3?

  • Black

    Votes: 2,154 52.8%
  • Deep Blue

    Votes: 1,197 29.4%
  • Redish Orange

    Votes: 727 17.8%

Forum statistics

Threads
2,409
Messages
40,531
Members
211,842
Latest member
mays999
Top