APP Mod Hey+ App v2+

wvrriyvh

New member
Joined
Aug 14, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Подскажите что можно сделать, браслет перестал подключаться к приложению. Пробовал ставить разные версии приложения, перезагружал браслет. Сбросил браслет, теперь горит на экране qr код. Приложение видит браслет, но не может подключиться.
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Подскажите что можно сделать, браслет перестал подключаться к приложению. Пробовал ставить разные версии приложения, перезагружал браслет. Сбросил браслет, теперь горит на экране qr код. Приложение видит браслет, но не может подключиться.
На смартфоне должно быть включено определение местоположения.
 

yozzy

New member
Joined
Aug 21, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Добрый день. Подскажите. Второй день долблюсь. Не могу зарегистрировать приложение. Браслет все еще показывает только куаркод. Устанавливал старую версию с регистрацией по СМС. Не приходили коды регистрации на китайский бесплатный и платный номера. Теперь нашел вашу версию. Установил из шапки Hey+ App v.2.0.26 v2.4 (RU, EN, CH) . Код на почту приходит. Я его ввожу, но нету кнопки далее на экране (или что там должно быть). Помогите. Телефон BQ Power Strike Plus Android9

Далее...
Снес 2,0,26. Нашел на 4PDA вот такого зверя...

переключил на аглицкий (он меня вполне устроит)
кнопка регистрации, соответственно, появлялась и я все смог, кроме....
привязки этого чудного браслета! Вот что было....

отлично видится устройство, геолокация включена и разрешена приблуде на смарте...
но при попытке связать их....

жал я сенсор на браслете, жал.....а куаркод так и висит.
Што такое, господа? Памагите!

Еще раз повторяю. На смарте геолокация включена и приблуде разрешена.

На браслете картинка не меняется. На нажатие бжыкает и все. Выключить я его не знаю как.



-=-==-==-=-=-===-=-=-=-=-=-
ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИЛАСЬ ......

....установкой приблуды на другой смарт.
Браслет быстро нашелся, привязался, обновился.

Всем удачи!
 
Last edited:

LORIC

New member
Joined
Sep 5, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Уважаемы автор данного поста и прошивок. Что произошло с последними постами о запросе новой версии приложения на почту?
Или будет изменения в шапке с указанием последней версии?
А то есть проблемка, обновить прошивку на браслете с русским языком не получается.
Жду (возможно не я один) ответа.
С уважением.
 

Chargez

Well-known member
Joined
Mar 17, 2020
Messages
584
Likes
445
Points
73
Уважаемы автор данного поста и прошивок. Что произошло с последними постами о запросе новой версии приложения на почту?
Или будет изменения в шапке с указанием последней версии?
А то есть проблемка, обновить прошивку на браслете с русским языком не получается.
Жду (возможно не я один) ответа.
С уважением.
Links-
1) m0tral
2)m0tral
Maybe this can help:)^^.
source- m0tral
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Уважаемы автор данного поста и прошивок. Что произошло с последними постами о запросе новой версии приложения на почту?
Или будет изменения в шапке с указанием последней версии?
А то есть проблемка, обновить прошивку на браслете с русским языком не получается.
Жду (возможно не я один) ответа.
С уважением.
Добрый день!
Напишите адрес я пришлю файл прошивки.
 

Bananbos

New member
Joined
Sep 11, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Добрый день!
Напишите адрес я пришлю файл прошивки.
Добрый день, скачиваю приложение из шапки телефон не открывает его что делать ? И ни одно приложение на русском не может русифицировать браслет
 
Joined
Apr 21, 2020
Messages
26
Likes
4
Points
8
Всем привет и пока. Браслет Hey+ подарил и ушел на Mi Band 5.
Спасибо и всех благ.
 

Oper_11

New member
Joined
Sep 14, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Доброго времени суток. Установил новое приложение, Но с браслетом проблема. Не ставит циферблаты. А на часах простой чёрный с вертикальными цифрами и шагомером. Постоянно ошибка: -Установка не удалась. Причём, что пытаюсь свою картинку поставить, что родные циферблаты. Эффект оди и тот же. Сброс и перезагрузки не помогают.
 

Artemka37

New member
Joined
Sep 21, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Всем привет!) Кто может скинуть последнюю прошивку для браслета? )
 

valek101

New member
Joined
May 9, 2019
Messages
1
Likes
0
Points
1
пока сильно занят, нет времени всем отвечать,
выложу ссыль на телеграмм канал
Hey+ Team
там новое приложение - заходите
Собственно из телеграмма качайте приложение и обновляйте прошивку, в шапке не очень рабочее приложение
 

Keyoff83

New member
Joined
Oct 31, 2020
Messages
2
Likes
0
Points
1
Ну с ней проблема не решается, ладно, буду думать дальше
Спасибо за помощь!!!
У меня такая же проблема почти. Кусок картинки циферблата выглядывает, иконка облака от погоды немного обрезана. Не устанавливается ни один из циферблатов. Так же после перезагруза показывает 0% заряда,пока в меню не зайдешь и выйдешь. Это появилось еще на старой прошивке при старой программе и обновы не помогают. На новой проге синхрон проходит быстро, на функции шагомера и пульса не проверял,т.к. нужны только как часы и погода) в программе версия прошивки 1.11.42, а на браслете почему-то 15.35. зашел в телеграм канал,по которому тут рекомендуют пройти. Поставил бета прошивку и прогу заново - не помогло...
PS: в итоге в группе в telegram с мой проблемой помогло восстановление прошивки из меню обновленной проги. Все отлично теперь.
 
Last edited:
Joined
Jun 21, 2020
Messages
1
Likes
0
Points
1
Сегодня раздавил экран на своём hey+ и расстался с ним. Осталось два браслета. Новый и б\у. Если кому в Украине нужны, могу отдать.
 

m0tral

Member
Developer
Joined
Jan 18, 2019
Messages
27
Likes
43
Points
18
добавил ссылку на чат в телегу в шапку, самые актуальные версии там
 

Keyoff83

New member
Joined
Oct 31, 2020
Messages
2
Likes
0
Points
1
Сегодня раздавил экран на своём hey+ и расстался с ним. Осталось два браслета. Новый и б\у. Если кому в Украине нужны, могу отдать.
Жаль,что я не в Украине, а на Украине, а то бы забрал...
 

Kpoinen

New member
Joined
Apr 24, 2019
Messages
4
Likes
2
Points
3
Hi. Today got a QR code on my hey+ and scanned it with my phone. I was prompt to download new software and firmware upgrade afterwards. After completion hey+ band started to become unstable and stays on black screen with the home barlight on. Plz help.
 

Attachments

Vlad87

New member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
1
Likes
0
Points
1
Hey+ App v2+ (2.0.26 and later)

Current thread is to continue a support of Hey+ App, basically for modificated firmware.
Данная тема создана для дальнейшей поддержки приложения и прошивки Hey+​



current stock firmware version / текущая версия прошивки : 1.14.87
current modificated firmware version / текущая версия кастомной прошивки: RUv15.36

changelog / список модификаций
  • грузит адаптированные (EN stock) и модифицированные (RU) прошивки с моего сервера
  • фильтрация сообщений, по 2м параметрам (- по времени события - по времени отправки)
  • дополнительные меню с настройками циферблата и статус-бара
  • поддержка доп элемента меню - секундомер/таймер
  • погода от gismeteo.ru
  • сняты ограничения в названиях карт/будильников с 4х символов
  • поддержка 10 будильников
  • поддержка циферблатов с погодой/след будильников/большим шрифтом
  • цветовая палитра главных статус-баров на главной панели адаптирована под темный интерфейс
  • сохранение статистики браслета в локальную бд (задел на отвязку браслета от китай серверов)

firmware changelog / список модификаций прошивки RUv15.36
  • добавлена возможность отключения мониторинга данных (отключает и погоду на тек момент)
  • добавлена возможность отключение мониторинга сна
  • добавлено сохранение параметров настроек: тип блокировки, режима LCD, интервала повтора будильника

View attachment 10072 View attachment 10074 View attachment 10082 View attachment 10085
View attachment 10086 View attachment 10087 View attachment 10075 View attachment 10089
View attachment 10088 View attachment 10076 View attachment 10078 View attachment 10079
View attachment 10080 View attachment 10081 View attachment 10083 View attachment 10084
[/СПОЙЛЕР]
View attachment 10096 View attachment 10094
[/СПОЙЛЕР]
View attachment 10097
[/СПОЙЛЕР]
если есть желание поучаствовать в разработке, добро пожаловать,
нужна помощь в разработке приложений для Android,
необходимые скилы Android Studio с java/smali и github

Здесь разрешены сообщения на русском языке / тут можно беседовать по-русски
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Доый вечер! Как получить рабочую русифицированную прошивку на hey+?
 

Trusted Store

Members online

Our Telegram Channel

Which color of official strap would you like to buy for your Mi Band 3?

  • Black

    Votes: 2,154 52.8%
  • Deep Blue

    Votes: 1,197 29.4%
  • Redish Orange

    Votes: 726 17.8%

Forum statistics

Threads
2,408
Messages
40,524
Members
211,820
Latest member
careylui
Top